российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представитель блока «За Януковича» пообещал организовать голосование по «Большому договору» в парламенте Крыма

Депутат Верховного Совета Крыма Станислав Матвеев из блока «За Януковича» пообещал, что в ближайшее время будет инициировать в парламенте полуострова голосование за обращение к руководству России в поддержку выхода из «Большого договора» с Украиной.

Об этом Матвеев заявил на встрече с лидерами пророссийских организаций Евпатории, сообщил один из участников встречи председатель «Русской общины Евпатории» Семен Клюев.

Клюев сообщил Матвееву, что «Русская община Евпатории» и близкие ей организации жестко проконтролируют выполнение данного депутатом обещания.

Лидер правозащитной организации «Вера» Святослав Компаниец, неоднократно обращавшийся к вице-спикеру крымского парламента Сергею Цекову с требованием внести упомянутый проект на рассмотрение Верховного Совета, убежден, что «отказ поставить проект на голосование окончательно убедит русских Крыма, что деятельность блока «За Януковича» имеет антирусскую и антироссийскую направленность».

Евпатория, Евгений Андреев

Евпатория. Другие новости 21.07.08

Киев и Москва поспорили об истинной цели учений «Си Бриз». / Герасимюк требует от Карпачевой защищать ВМСУ, пострадавшие от пророссийской агрессии. / Казарин: руководство «Херсонеса Таврического» занималось скрытым саботажем реставрации крепости Чембало. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках