российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники отчитали унесенных на матрасе россиянок за отсутствие документов

Украинские пограничники выловили в море в районе Арабатской стрелки двух россиянок на надувном матрасе. Девушек привлекли к административной ответственности за нахождение в приграничном районе без удостоверений личности.

По информации пресс-службы пограничников, вчера около семи часов вечера в районе села Мысовое катер морской охраны «Арабат» обнаружил в море надувной матрас с двумя женщинами. Отдыхающие махали руками и звали на помощь. Уже через 20 минут женщин подняли на борт катера и отправили в Мысовое.

Потерпевшими оказались две молодые школьные учительницы из российского города Серпухов, которые приехали в Крым на отдых. Решив покататься на матрасе, они не заметили, как ветром их начало относить в открытое море.

«На обеих женщин составлены протоколы об административном правонарушении (нахождение в контролированном приграничном районе без документов, удостоверяющих личность), и вынесено предупреждение», – сообщает Госпогранслужба.

Девушки пообещали держать документы при себе и в будущем быть осмотрительнее в море.

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 23.07.08

В Киеве, несмотря на протест властей, строят сцену для концерта в честь 1020-летия Крещения Руси. / Крымские витренковцы уверяют, что не пустили НАТОвцев на Донузлав (ФОТО). / Во Львове «бурята Еханурова» обвиняют в поддержке «оккупационного» Черноморского флота. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках