российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Репетиция парада ЧФ в Севастополе: Украина разрешила высадку БТРов, но запретила стрельбы

В Севастополе утром завершилась генеральная репетиция парада Черноморского флота, который состоится в ближайшее воскресенье.

В отличие от предыдущего парада в мае, на этот раз украинская сторона не стала протестовать против элемента с высадкой бронетехники из десантного корабля на берег.

Моряки сообщили «Новому Региону», что БТР высадились в районе яхт-клуба, а затем колонной по суше направились к месту базирования – в Казачью бухту.

Между тем, главным отличием нынешнего парада от майского будет практически полный запрет украинской стороной каких-либо стрельб – вместо них будет применяться имитация.

Если в прошлые годы на параде проводились даже ракетные стрельбы, то сейчас оказались практически полностью ограничены даже стрельбы БТРов и из крупнокалиберных пулеметов.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 23.07.08

УПЦ МП: Ющенко умудрился испортить празднование 1020-летия Крещения Руси. / Украинские пограничники отчитали унесенных на матрасе россиянок за отсутствие документов. / В Киеве, несмотря на протест властей, строят сцену для концерта в честь 1020-летия Крещения Руси. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках