российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко вступился за Пискуна, обидевшись на журналистов

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что вопрос о возможной отставке генерального прокурора Украины Святослава Пискуна не рассматривается. Об этом он сказал журналистам в Германии, передает Би-Би-Си.

Новая волна критики в адрес господина Пискуна прозвучала в средствах массовой информации Украины после гибели экс-министра внутренних дел Юрия Кравченко. Некоторые издания обвинили генпрокурора в том, что одному из главных фигурантов в деле Гонгадзе не обеспечили надлежащей охраны до того, как он должен был давать свидетельства.

Ющенко, обращаясь к журналистам в Германии, призвал их быть партнерами в попытке довести раскрытие дела до конца. По словам президента, непонимание со стороны СМИ его удивляет, передает «Главред».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 09.03.05

Десантный корабль Черноморского флота вышел в Средиземное море. / Штаты «разрешили» Черноморскому флоту остаться в Севастополе. / Гендиректор «Артека» опроверг слухи о распродаже лагеря. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках