российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму ожидают наводнение

В Крыму объявлено штормовое предупреждение по наполняемости рек и водоемов. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре пропаганды крымского главка МЧС Украины.

Пока же на полуострове идет сильный снег. В Симферополе движение транспорта осложнено снежными заносами. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель городского бюро дорожного надзора Владимир Снитенко, пока снегоочистительная техника работает в обычном режиме.

В целом на крымских дорогах сохраняется спокойная обстановка, все перевалы открыты для движения транспорта. Как утверждают в центре пропаганды крымского главка МЧС, причин для объявления чрезвычайной ситуации нет.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 09.03.05

Ющенко вступился за Пискуна, обидевшись на журналистов. / Десантный корабль Черноморского флота вышел в Средиземное море. / Штаты «разрешили» Черноморскому флоту остаться в Севастополе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках