российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу Рескомторговли Крыма отправили на пенсию

Председатель Республиканского комитета по торговле и защите прав потребителей Валико Авидзба подал в отставку в связи с уходом на пенсию. На сегодняшней сессии Верховного Совета Крыма 75 из 78 присутствующих депутатов удовлетворили заявление Авидзбы.

Как сказано в решении ВС, Авидзба освобожден от должности «в связи с достижением им предельного возраста прохождения государственной службы». Сам Авидзба, как депутат крымского парламента от Компартии, на сессии не присутствовал.

По словам председателя ВС Крыма Анатолия Гриценко, должность председателя Рекомторговли останется за крымским рескомом КПУ, который и назовет приемника Авидзбы.

Напомним, предельный возраст прохождения государственной службы для мужчин составляет 60 лет.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.07.08

Киевские СМИ: российские офицеры готовы изрубить в клочья украинцев в Севастополе. / «Газпром» дал понять Тимошенко, что плавного повышения цен на газ не будет. / В Крыму десантники ВМСУ открыли стрельбу, подрались с антиНАТОвскими пикетчиками и подожгли степь. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках