российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымской горной дороге у автобуса с туристами из Белоруссии отказали тормоза

На горной дороге в районе Судака у автобуса с туристами из Белоруссии отказали тормоза. Благодаря профессионализму водителя никто из пассажиров не пострадал.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, автобус марки «Неоплан», арендованный белорусской компанией «Фэнтэзи – тур», выполнял рейс по маршруту Минск – Феодосия – Судак. На 8 км. трассы Грушевка-Судак во время затяжного спуска водитель не принял во внимание особенности крымских горных дорог, в результате чего у автобуса отказали тормоза. В автобусе находилось 26 пассажиров и 2 водителя, все граждане Республики Беларусь.

«К счастью водителю удалось вырулить в улавливающий тупик, автобус врезался в дерево и слегка накренившись, остановился», – сообщает МЧС.

В результате ДТП пострадал 1 человек – 40-летний водитель автобуса. С закрытой черепно-мозговой травмой и рваной раной лица мужчина госпитализирован в Судакскую городскую больницу. На место ЧП прибыла оперативная группа МЧС Судака, ГАИ, скорой помощи. В настоящее время все пассажиры доставлены к месту отдыха.

Судак, Анна Мариху

Судак. Другие новости 24.07.08

Премьер-министр Крыма поручил обеспечить пропаганду НАТО (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / Ющенко поморил журналистов и рассказал об отравлении, флоте и кознях Тимошенко. / На участников учений «Си Бриз» в Крыму устроили облаву (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках