российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Гринджолы» должны до завтра сделать свою песню аполитичной

Организаторы «Евровидения» попросили участников конкурса – украинский дуэт «Гринджолы» написать для своей песни «Разом нас богато» новые слова. И это всего за 2 месяца до конкурса.

Организаторы «Евровидения» решили, что песня группы «Гринджолы» слишком политизирована для неполитического шоу. Поэтому, как сообщает «Би-Би-Си», уже к завтрашнему дню она должна быть переписана. Если же и новый вариант не устроит организаторов, тогда группе, очевидно, придется выступать с другой песней. Украинские певцы собирались спеть на «Евровидении» гимн оранжевой революции – «Разом нас богато». В нем есть такие слова, как «Нет – фальсификациям! Нет – лжи! Ющенко – да! Мы не стадо коров! Мы дочери и сыны Украины! Мы непобедимы!», напоминает «Эхо Москвы».

Конкурс «Евровидения» в этом году пройдет в Киеве 21 мая.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 09.03.05

В Крыму обостряется нехватка мест в детсадах. / Украинцы установили блинный рекорд. / В Крыму ожидают наводнение. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках