российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым по трупам: туристический автобус столкнулся с легковушкой (ФОТО)

Туристы из Сум, направлявшиеся на отдых в Судак на пассажирском автобусе, стали свидетелями жуткой аварии на объездной трассе Нижнегорск-Белогорск. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, при столкновении автобуса с легковым автомобилем все пассажиры легковушки и ее водитель погибли на месте.

Утром в субботу 26 июля на автомобильном мосту через железную дорогу в Нижнегорском районе на мокрой дороге занесло автомобиль «Фиат Tempra». Водитель легковушки не справился с управлением на небольшом повороте и, выехав на встречную полосу на большой скорости, врезался во встречный пассажирский автобус.

По словам очевидцев, именно над мостом буквально за несколько минут до аварии зависла туча, и пошел дождь. Пассажиры автобуса марки «СКАНИЯ» – 27 туристов из Сум, следовавшие на отдых в поселок Морское под Судаком и два водителя во время столкновения не пострадали.

От сильного удара четверо пассажиров Фиата, двое из которых были гражданами Молдовы, и водитель авто получили травмы не совместимые с жизнью. Одного пассажира выбросило из салона на проезжую часть. По информации ГАИ, погибшие муж и жена 47 лет и три девушки 20, 18 и 17 лет были родственниками.

Прибывшие на место ЧП два отделения спасателей МЧС Нижнегорского и Джанкойского районов обработали проезжую часть пеной, чтобы избежать возможного воспламенения топлива, а затем с помощью специального инструмента буквально раскроили «ФИАТ».

«После того как спасатели срезали крышу и двери, перед ними предстала просто жуткая картина – в салоне находилось 4 исковерканных человеческих тела, а сам автомобиль был буквально разорван на две части», – говорится в сообщении ГАИ.

Туристов, ставших свидетелями жуткого ДТП, обеспечили минеральной водой и после опроса направили к месту отдыха другим автобусом.

Водитель не справился с управлением на мокрой дороге

Чтобы добраться до салона, спасателям пришлось срезать крышу и двери

В автобусе никто не пострадал

Нижнегорск, Анна Волкова

Нижнегорск. Другие новости 28.07.08

России снова пригрозили конфискацией Черноморского флота. / У Украины появился шанс покупать газ по цене ниже $400. / 28 июля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках