российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский теплоход получил пробоину при столкновении с кораблем, утонувшим в Керченском проливе

В Керченском поливе российский теплоход «Бариалис» получил пробоину из-за столкновения с затонувшим в ноябре прошлого года теплоходом «Вольногорск». Как сообщает пресс-служба управления МЧС Украины в Крыму, авария произошла ночью 27 июля.

Следуя из Ростова-на-Дону в Порт-Кавказ теплоход «Бариалис», флаг РФ, с грузом 2850 тонн ячменя, столкнулся с затонувшим ранее теплоходом «Вольногорск» и получил пробоину носового танка. «Бариалис» получил крен на 6 градусов.

Утром в воскресение российская сторона провела герметизацию пробитой носовой части танка. В 12:51 теплоход своим ходом отправился на 451 якорную стоянку. Угрозы жизням членов экипажа нет.

Как сообщал «Новый Регион», 11 ноября 2007 года в результате сильного шторма в зоне Керченского пролива произошло крушение 4 судов: танкера «Волгонефеть-139», сухогрузов «Вольногорск», «Нахичевань» и «Ковель».

Керчь, Анна Волкова

Керчь. Другие новости 28.07.08

В Крым по трупам: туристический автобус столкнулся с легковушкой (ФОТО). / России снова пригрозили конфискацией Черноморского флота. / У Украины появился шанс покупать газ по цене ниже $400. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках