российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму молния поразила 7 человек

В Крыму во время сбора урожая картофеля под удар молнии попали 7 человек, один из которых получил смертельную травму. По информации крымских спасателей, несчастный случай произошел в воскресенье, 27 июля.

Копая картофель на поле в селе Зерновое Джанкойского района, группа людей попала под поражение атмосферным электричеством. От удара зарядом один человек погиб, двое госпитализированы и четверо находятся под наблюдением врачей.

Напомним, в июне в Белогорском районе от удара молнии пострадали 10 человек, 9 из них попали в реанимацию в тяжелом состоянии.

Джанкой, Анна Волкова

Джанкой. Другие новости 28.07.08

Российский теплоход получил пробоину при столкновении с кораблем, утонувшим в Керченском проливе. / В Крым по трупам: туристический автобус столкнулся с легковушкой (ФОТО). / России снова пригрозили конфискацией Черноморского флота. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках