российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские ветераны: Киев сходит с ума

Севастопольские ветераны с удивлением узнали новость об отмене военного парада, который должен был состояться 9 мая в Киеве. Об этом «Новому Региону» заявил председатель севастопольского Совета ветеранов Болеслав Приходько.

«Киевляне пусть сходят с ума, это их дело. В Севастополе парад будет», - пообещал Приходько.

По его словам, в Севастополе парад никто не отменял, и 11 марта в городской администрации будет утвержден окончательный план мероприятий по празднованию 60-летия Победы над фашистской Германией.

«Предполагается, что у нас будет традиционное прохождение ветеранов, а также совместный парад российских и украинских моряков», - сказал Приходько.

Напомним, что ранее пресс-служба вице-премьера Украины Николая Томенко распространила сообщение, согласно которому 9 мая в Киеве не будет военного парада. Вместо этого по инициативе президента Ющенко вдоль Крещатика будут установлены столы, за которыми соберутся ветераны со всей Украины и представители власти. Предыдущие парады, проходившие в Киеве на День Победы, новая украинская власть называет «милитаризмом».

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 09.03.05

Ющенко отодвинул на девять лет дату вступления Украины в ЕС. / Лидер крымских ющенковцев угрожал журналистам. / «Гринджолы» должны до завтра сделать свою песню аполитичной. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках