российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Медведчук едет в Севастополь

Виктор Медведчук, лидер Социал-Демократической Партии Украины (Объединенной), посетит Севастополь в субботу 12 марта. Об этом сообщил глава городского отделения СДПУ(о) Владимир Высоцкий.

По его словам, в Севастополе Медведчук примет участие в работе партийной конференции, которая откроется в Дворце детства и юности. Здесь же на 15:30 запланирована встреча партийного лидера с представителями СМИ.

Напомним, что 8 марта в эфире запорожской телерадиокомпании «Алекс» Медведчук заявил о начале политических репрессий со стороны новой власти.

Между тем, севастопольские социал-демократы о политических репрессиях до приезда Медведчука предпочитают не высказываться.

«Спросите меня об этом на пресс-конференции, и я обязательно все расскажу», - пообещал Высоцкий.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 09.03.05

Севастопольские ветераны: Киев сходит с ума. / Ющенко отодвинул на девять лет дату вступления Украины в ЕС. / Лидер крымских ющенковцев угрожал журналистам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках