российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму по дороге домой разбились две семьи отдыхающих

В Крыму по дороге домой разбились две семьи отдыхающих из России и Донецка. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГАИ Украины в Крыму, ДТП произошло днем 29 июля в районе Джанкоя.

Направляясь из Крыма в сторону Харькова, водитель Ford Mondeo выехал на правую обочину, где столкнулся со стоящим автомобилем Nissan X-trail. Во время аварии травмы различной степени тяжести получили семеро человек.

Водитель «Форда» – гражданин России 47 лет во время столкновения получил открытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Жена водителя отделалась переломом правого предплечья, а их 11-летняя дочь – переломом мизинца. Вся семья из города Железногорск Курской области РФ и их попутчица – девушка 17 лет, госпитализированы в Джанкойскую районную больницу.

Пассажиры «Нисана» – отдыхающие из Донецка – также госпитализированы. 45-летняя женщина во время аварии получила множественный оскольчатый перелом костей таза, ее дочь 14 лет – ушиб шейного отдела позвоночника и сотрясение. Еще одна 69-летняя пассажирка получила травмы головы и ушиб грудной клетки. О судьбе водителя автомобиля пресс-службе ГАИ ничего не известно.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 30.07.08

У берегов севастопольского пляжа обезвредили 100-килограммовую авиабомбу. / Горсовет Севастополя решил заключить новый «брачный контракт» с администрацией Куницына. / Неизвестные снесли памятный знак жертвам ОУН-УПА на родине Ющенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках