российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По дороге в Крым разбились две семьи из Харькова (обновлено)

Стали известны новые подробности аварии, произошедшей сегодня утром под Симферополем. Число жертв ДТП увеличилось до 7 человек.

По информации управления МЧС Украины в Крыму, в машине ехали две семьи из Харькова: 26-летняя женщина с 6-летней дочкой, 39-летний мужчина и его 36-летняя супруга с 12-летним сыном и 9-летней дочерью направлялись на отдых в Крым.

Личность сидевшего за рулем «девятки» мужчины, на вид которому около сорока лет, устанавливается.

Водитель грузовика, в который врезался автомобиль ВАЗ-21099, подтвердил, что в момент аварии легковушка была неуправляема.

«Я ехал из Симферополя в Джанкой на склад, со мной рядом сидел еще грузчик. По встречной в сторону Симферополя шли друг за другом шесть-семь машин. Внезапно из середины колонны вылетели «Жигули» и на большой скорости пошли по диагонали навстречу. Я пытался уйти влево, предпринял экстренное торможение, но все произошло так быстро, что я ничего не смог сделать», – рассказал 45-летний водитель МАЗа.

От столкновения сидевшего рядом с водителем пассажира разорвало на части и выбросило на обочину. Искореженный автомобиль с истерзанными телами улетел в кювет, а дорогу и бампер фуры оросило кровью.

Напомним, что авария произошла сегодня около 8 часов утра на 628 километре автодороги Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта, в районе поселка Новоандреевка.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 31.07.08

Севастопольские СМИ: досрочные выборы Саратов может проиграть. / РПЦ предложила России вступить в Евросоюз. / Командование ЧФ заявляет о росте финансирования российского флота в Севастополе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках