российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму за минувшие стуки в ДТП получили травмы трое маленьких детей

В Крыму за минувшие сутки в ДТП различный травмы получили трое детей. Из них двое – жители континентальной Украины.

По информации пресс-службы ГАИ Крыма, в Феодосии водитель автомобиля ГАЗ-24 совершил наезд на ребенка 2002 года рождения. Мальчик, который приехал в Крым из Донецкой области, доставлен в травматологическое отделение детской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ссадинами. Медики оценивают его состояние как состояние средней степени тяжести.

В Сакском районе водитель «ВАЗ-21013», двигаясь по автодороге Уютное – Молочное, сбил 5-летнего ребенка, который переходил проезжую часть. Мальчик, проживающий в Черновцах, получил ушибленную рану головы.

В Приморском водитель автомобиля OPEL «Kadet» совершил наезд на ребенка 2002 года рождения, который переходил дорогу. Пострадавший мальчик доставлен в травматологическое отделение детской больницы с резаными ранами правой ягодицы и бедра, множественными ссадинами головы, рук и ног.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 07.08.08

Шеварнадзе рассказал украинским журналистам о распаде России. / Эксперты: Тимошенко рано заявляет об успехах, в сентябре цены полезут вверх. / Коммунисты вернули «Артеку» советские ордена – вокруг знаменитого детского центра вновь бушуют политические страсти (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках