российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму легковушка столкнулась с автобусом. Два человека погибли (ФОТО)

На автодороге Береговое-Песчаное в Бахчисарайском районе Крыма в результате столкновения автомобиля ВАЗ – 2106 с автобусом погибли два человека. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Крыма, авария произошла утром 17 августа.

Двигаясь со стороны села Береговое в направлении Песчаного, водитель вазовской «шестерки», совершая поворот, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом ПАЗ-672М.

В результате аварии водитель легковушки и его попутчик, обоим из которых было по 22 года, погибли на месте.

Пассажир ВАЗ-2106 23-летний крымчанин получил травмы головы и перелом плеча. Еще один пассажир из Бахчисарая также получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга перелом плеча и рубленную рану груди.

Фото пресс-службы крымского управления ГАИ

На повороте дороги водитель легковушки выехал на встречную полосу

От удара автобус опрокинулся на бок

При столкновении два человека погибли

Бахчисарай,, Анна Волкова

Бахчисарай,. Другие новости 18.08.08

Удовенко призвал украинских миллиардеров к солидарности с Ющенко: Россия может уничтожить вас за одну ночь. / Крымские спасатели всю ночь искали в горах севастопольских туристок. / СБУ обещает в ближайшее время покончить с пророссийским сепаратизмом в Крыму. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках