российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму скала раздавила автомобиль с людьми

Глыба весом около 4 тонн рухнула на автомобиль с высоты 200 метров в Бахчисарайском районе Крыма. В салоне пострадавшей вазовской «копейки», стоявшей на заправочной станции, находилось шесть человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму.

По словам очевидцев происшествия, которое произошло в селе Малосадовое, камень откололся от скалы на высоте около 200 метров, при этом чудом не повредил находившуюся рядом АЗС.

«Слетев по склону, словно мячик, постоянно подпрыгивая от ударов об землю, камень упал на крышу автомобиля, очень сильно ее деформировал и отскочил дальше, при этом подняв за собой «копейку» и уложив ее на бок», – рассказали очевидцы.

После этого еще один кусок скалы диаметром около 2-х метров перелетел через дорогу и, ударившись в стену автобусной остановки, остановился.

Прибывшие на место спасатели были удивлены, что камни не коснулись ни одного строения на АЗС.

В момент удара в машине находилось шесть человек – 24-х летний водитель, его супруга, двое маленьких детей 1-го и 3-х лет и пожилая супружеская чета.

Проезжающие мимо люди помогли выбраться пострадавшим из автомобиля, прибывшие медики оказали первую помощь пострадавшим, у которых были многочисленные ссадины и ушибы. Спасатели поставили искореженный автомобиль на колеса и извлекли тело погибшего 87-летнего мужчины.

Здоровье уцелевших людей не вызывает опасений. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Бахчисарай, Максим Заболотный

Бахчисарай. Другие новости 20.08.08

Тимошенко выделяет Тбилиси более $10 млн.: «Украина всегда находилась рядом с Грузией, в самые сложные моменты». / В штабе ВМС Украины ждут возвращение «Москвы» в Севастополь в пятницу в 4 утра. / Против депутата Коктебельского поссовета возбуждено уголовное дело за эксплуатацию собственных избирателей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках