российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ: Крымские витренковцы и коммунисты преувеличивают свое влияние на Юлию Тимошенко

Заявления крымских активистов Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко о том, что именно они в субботу сорвали визит в Симферополь украинского премьера Юлии Тимошенко, не соответствуют действительности. Как заявил «Новому Региону» лидер крымского БЮТ, народный депутат Украины Андрей Сенченко, витренковцы, окончательно потеряв свой электорат, пытаются таким образом хоть как-то продемонстрировать собственную значимость.

Комментируя заявления руководителя крымских коммунистов Леонид Грача, который призывал забросать Юлию Тимошенко во время ее визита яйцами, Андрей Сенченко отметил, что лидер местной компартии и раньше был со странностями. «С приближение выборов у него, видимо, началось обострение», – предположил Андрей Сенченко.

По его словам, на самом деле визит Юлии Тимошенко в Крым был отменен из-за слишком плотного рабочего графика, в частности, намеченных заранее в Киеве на 16:00 консультаций с рядом дипломатических представителей: украинский премьер могла не успеть из Симферополя на эти встречи.

Вместе с тем Андрей Сенченко отметил, что изначально в Крым планировался визит только министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой, приезд в Симферополь премьера Юлии Тимошенко предполагался не более часа только для участия в церемонии вручения ключей от специализированных машин местным инвалидам.

По словам лидера крымского БЮТ, визит в Симферополь Юлии Тимошенко перенесен на более поздний срок, и никакие провокации со стороны политических оппонентов приезду украинского премьера на полуостров не помешают.

Ссылки по теме:

Крымские витренковцы: Мы сорвали визит Тимошенко на полуостров (ФОТО) >>>

Нардеп Грач призвал крымчан встретить Тимошенко яйцами >>>

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 01.09.08

Политолог: после вступления Украины в НАТО американские корабли будут в Севастополе. / Севастопольский депутат: заявление Путина по Крыму – предательство национальных интересов России. / В Крыму Путина объявили «российским Кучмой». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках