российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские татары вновь предупредили Луценко

Заявление Юрия Луценко о том, что после окончания курортного сезона в Крыму милиция осуществит жесткие меры в отношении самозахватчиков в Мирном и Чистеньком – вызвало цепную ответную реакцию со стороны крымских татар.

«Мы вернулись на свою землю. Если против нас будут приниматься какие-либо насильственные меры, народ будет стоять твердо», – заявил организатор и координатор многих самозахватов земли Даниял Аметов, сообщает еженедельник «Голос Крыма».

Аметов подчеркунул, что «в случае, если власти пустят на народ войска и технику, вся ответственность будет лежать на президенте Ющенко, так как он после встреч с нашими представителями пообещал в ближайшее время урегулировать этот вопрос мирным путем, раз и навсегда решив земельную проблему в Крыму. В подтверждение этого президент издал соответствующий указ, и если сейчас он нарушит свое слово, то это будет говорить о многом».

По словам Аметова, ни Луценко, ни никто другой не знает, что будет происходить осенью: об этом знает только Аллах. Сейчас мусульмане Крыма готовятся к священному месяцу Рамазан.

Ссылка по теме:

«Голос Крыма»: Если Киев прольет кровь, ненависть и обида будут жить у крымскотатарского народа в течение десятилетий >>>

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 01.09.08

Глава Российской общины Севастополя: У России не только на Крым, но и на Южную Осетию претензий не было. / Русские социал-патриоты Крыма выложили на горе Демерджи надпись «НАТО НЕТ!» (ФОТО). / Крымские казаки требуют признания Украиной независимости Абхазии и Южной Осетии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках