российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шторм в Азовском море унес жизнь польского туриста

В Крыму во время шторма в Азовском море утонул отдыхающий из Польши. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, несчастный случай произошел 3 августа в селе Подмаячное.

Группа граждан Польши из 47 человек, путешествовала с экскурсионной программой по Украине. Около 15 часов туристы на автобусе прибыли к пансионату «Прибой» в Керчи, чтобы посмотреть на Азовское море.

Невзирая на предупредительные знаки о запрете купания и шторм в 3-4 балла с низовым течением, несколько поляков пошли купаться. Во время купания один из мужчин пропал из вида.

По словам польской туристки, по специальности врача-анестезиолога, когда отдыхающего вытащили из воды на берег ему в течение 40 минут оказывали скорую помощь.

Несмотря на усилия земляков, гражданин Польши скончался. 50-летний погибший проживал в Кракове и страдал эпилепсией.

Скорая помощь, которая прибыла к месту ЧП, констатировала биологическую смерть.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 04.09.08

В Севастополь зашел корабль-разведчик США (ФОТО). / Под Феодосией двухлетний ребенок из Москвы погиб в колодце. / Огрызко обещают «резонансные» последствия за визит корабля США в Севастополь. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках