российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телохранители из 12 стран будут искать взрывчатку на Ай-Петри

В сентябре лучшие команды телохранителей из 12 стран мира съедутся на ежегодные профессиональные соревнования в Ялту. В этом году курортная столица Крыма примет секьюрити на юбилейный X международный турнир «Телохранитель-2008».

Как сообщает пресс-служба ялтинского горисполкома, турнир пройдет в Ялте с 19 по 22 сентября. В нынешнем году в юбилейном турнире ожидается участие наибольшего количества команд – 29.

Лучшие телохранители приедут на турнир из Украины, России, Армении, Белоруссии, Болгарии, Грузии, Индии, Казахстана, Молдовы и Венгрии. Во второй раз в соревнованиях будут участвовать секьюрити из Македонии, и впервые команда литовского Департамента охраны. Всего в соревнованиях примут участие около 200 человек.

На соревнования будут продемонстрированы приемы физической защиты во время пешего сопровождения VIPов, приемы рукопашного боя, навыки в стрельбе, преодоление полосы препятствий на автомобиле и поиск взрывных устройств в транспорте.

В день открытия соревнований утром 19 сентября на севастопольском стадионе «Авангард» телохранители посоревнуются в качестве и скорости оказания медицинской помощи VIPам и их эвакуации. Торжественное открытие турнира состоится на площади у морского порта, а поиск «взрывных устройств» впервые будет проходить не в МДЦ «Артек», а на плато Ай-Петри.

Награждение победителей состоится 22 сентября у ТКК «Юбилейный».

Ялта, Анна Волкова

Ялта. Другие новости 10.09.08

Отказ НАТО от сотрудничества с Россией: баба с воза, кобыле легче. / НАТО заставит Украину отдать Крым России. / Крейсер «Москва» вернулся в Севастополь не по указам Ющенко (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках