российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15-летний крымчанин зарезал своего брата

В минувшую пятницу жителем села Мичурино Белогорского района на глазах матери было совершено жестокое убийство своего родного брата. По данным Центра общественных связей МВД Украины в Крыму, преступление совершил 15-летний подросток.

Как сообщают правоохранители, конфликт произошел на бытовой почве. Вернувшись домой поздно ночью старший 19-летний брат, будучи в состоянии сильного опьянения, стал провоцировать скандал, оскорблять мать и придираться к младшему брату. На попытки матери успокоить скандалиста, в ответ звучала нецензурная брань.

Подросток не выдержал хамства и унижения, схватив кухонный нож со стола, стал наносить брату удары. Мать попыталась отобрать нож. Ей это удалось, но к этому времени старший сын получил более десяти ножевых ранений и лежал на полу неподвижно. В горячке мальчик схватил со стола другой нож и вновь стал наносить удары уже по бездыханному телу.

По данному преступлению следствие намерено провести психиатрическую экспертизу братоубийцы.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.03.05

Возле здания крымского парламента проходит одновременно несколько митингов. / Директора «Российского клуба» объявили в розыск. / 16 марта ожидаются следующие события. 16.03.2005, среда. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках