российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конце сентября Россия и Украина обсудят судьбу Черноморского флота

Россия дала согласие на проведение 25-26 сентября 2008 года в Киеве консультаций на уровне послов по особым поручениям вопросов функционирования Черноморского флота в Крыму. Сообщение об этом распространила пресс-служба посольства РФ на Украине.

Согласно предоставленной информации, в МИД Украины состоялась встреча советника-посланника посольства РФ на Украине с директором первого территориального департамента украинского внешнеполитического ведомства, во время которой и было передано согласие российской стороны, передает REGNUM.

Напомним, накануне МИД Украины вручил ноту посольству России на Украине с технологической схемой пересечения соединениями Черноморского флота РФ государственной границы Украины.

«Мы абсолютно надеемся, что российской стороной и военными формированиями Черноморского флота будут выдержаны абсолютно все положения украинского законодательства. Мы не ведем разговоры о санкциях. Мы просто с уверенностью надеемся, что военные соединения будут придерживаться новой схемы», – заявил по этому поводу представитель ведомства Василий Кирилич.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 11.09.08

Российский МИД напомнил Украине «правила дружбы». / Консультант Секретариата Ющенко: На этих выборах всем нужно будет определиться, что для них дороже: Россия или украинская независимость. / 11 сентября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках