российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе отмечен резкий рост преступности

В Севастополе наблюдается рост преступности: убийств, изнасилований, наркомании. Об этом заявил сегодня начальник управления УМВД в городе Севастополе Валерий Петухов, на брифинге для журналистов,

«В городе по итогам 8 месяцев текущего года наблюдается рост преступности на 4,4%, по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года», – сообщил Петухов.

В то же время, он считает, что частично рост зарегистрированных преступлений можно объяснить более активной работай милиции.

«Одним из слагаемых роста явилась наша работа по пересмотру сомнительных «отказных» дел, которые были закрыты в последнем квартале 2007 года. Сейчас нас, прежде всего, волнует рост количества убийств: 29 против 17 в прошлом году. Это, считаю, самый большой недостаток севастопольской милиции. Рост изнасилований: 14 против 5 в 2007 году. Рост краж: 1083 против 1002 в 2007 году. Значительный рост сбыта наркотиков. Но, даже эти цифры, которые мы сегодня имеем, я глубоко убежден, они не отражают реальную действительность».

Севастополь, Олег Соколов

Севастополь. Другие новости 11.09.08

Путин: У России нет имперских амбиций. / Русские активисты Крыма: От Росзарубежцентра не было никакой пользы для российских соотечественников. / В украинский День работника нефтегазовой промышленности Ющенко напомнил об обиженных американских нефтяниках. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках