российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницына назвали «светом и надеждой» крымчан и потребовали его отставки

Мнения митингующих, собравшихся сегодня возле здания крымского парламента, относительно политики Совмина автономии разделились. Большинство – около 400 представителей КРО НДП, СДПУ(О), прогрессивных социалистов и молодежной организации «Вместе» выступали в поддержку правительственной программы социально-экономического развития республики.

Выступающие лидеры Всеукраинской женской организации «Дия» заявили, что имя Куницына (крымского премьера) ассоциируется у них «со светом и надеждой». В то же время возле входа в здание Верховного Совета Союз советских офицеров Крыма развернул транспаранты «Куницын! Не плюй ветеранам в душу!», «Куницын-тузлинский! Седлай коня – и нафиг!», «Президент! Куницын пока на свободе!» и «Памятнику Сталина быть!». Однако скандировать «Долой Куницына!» советским офицерам было не просто – их заглушали громкоговорители сторонников премьера.

Одновременно свой митинг у стен парламента провели и около 50 крымских татар. Журналистам собравшиеся заявили, что требуют «Мира, спокойствия, земли и отставки крымского премьера Куницына».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.03.05

Русские Львова обвиняют Александра Лебедева в некомпетентности. / Назначен «комиссар» севастопольской милиции. / Украинские шахтеры собираются бастовать. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках