российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новые выборы доведут Украину до гражданской войны, – заявление крымской фракции БЮТ

Депутатская фракция БЮТ в крымском парламенте обратилась к президенту с требованием не допустить в стране хаоса и силового сценария событий. Бесконечные выборы поставят Украину на грань гражданской войны и создадут угрозу территориальной целостности, уверены крымские БЮТовцы.

Депутаты в своем обращении отмечают, что выход фракции «НУНС» из коалиции в Верховной Раде привел к глубокому политическому кризису, из которого всего два выхода – досрочные парламентские выборы (но тогда вместе с досрочными президентскими), или изменение формата большинства.

«Народ устал от бесконечных выборов, тем более что если вы подпишите указ о проведении досрочных выборов в Верховную Раду, то сразу после их окончания начнется избирательная кампания выборов Президента, а после их окончания стартуют выборы в местные советы. Бесконечные выборы поставят Украину на грань гражданской войны и потерю территориальной целостности. Хотите ли Вы этого в действительности? Очень надеемся, что нет», – отмечают депутаты.

Крымские БЮТовцы призвали Виктора Ющенко «быть выше личных амбиций, неприязни» и сделать все, чтобы демократическая коалиция была возобновлена.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 12.09.08

Украина ищет желающего отдать взаймы 800 миллионов на капремонт дорог. / Усилия Абхазии и Южной Осетии будут направлены на признание ПМР. / Белковский: Россия не разорвет «Большой договор». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках