российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосийском заливе спасатели сняли рыбаков с тонущего катера

Пятеро человек едва не утонули в Феодосийском заливе, отправившись рыбачить на частном катере. При ударе волны внезапно лопнул борт катера, и он начал тонуть.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, на выходных компания из пяти человек на частном катере вышла в Феодосийский залив на рыбалку. На расстоянии около 5 км от берега от удара волны борт катера внезапно лопнул. Вода залила двигатель, из-за чего он остановился, и судно начало тонуть.

Рыбаки в панике позвонили по телефону друзьям на берегу.

На помощь тонущим людям были направлены гидроцикл, 3 судна и частная яхта. Троих рыбаков по очереди на гидроцикле переправили на берег, а тонущий катер с двумя оставшимися на борту людьми отбуксировали в порт.

Состояние спасенных рыбаков удовлетворительное.

Феодосия, Анна Волкова

Феодосия. Другие новости 22.09.08

«Девятка» таранила пассажирский автобус на въезде в Крым. / Россия открыла памятник Пушкину на мысе Фиолент в Севастополе (ФОТО). / Соратники Тягнибока 28 сентября проведут в Симферополе сборы группы за референдум по отмене автономии Крыма. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках