российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дорогах Крыма погибли две россиянки

За сутки на крымских дорогах в Джанкое и Евпатории в результате аварий погибли две жительницы России. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму.

В 5.30 в Евпатории пьяный водитель мопеда «Хонда» без номерных знаков не справился с управлением на ул. Фрунзе и допустил падение мопеда. Водитель покинул место аварии, оставив без помощи пострадавшую пассажирку мопеда.

В аварии 19-летняя жительница города Салехард России получила травмы не совместимые с жизнью.

В этот же день в Джанкойском районе на трассе «Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта» водитель «Опель Вектра» сбил женщину-пешехода. Во время аварии 50-летняя жительница города Набережные Челны (Россия) погибла.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 24.09.08

Минувшей ночью на родине Ющенко разрушили два памятника Ленину. / Черноморский флот отказался от участия в украинской церемонии посвящения «юных севастопольцев». / За мониторингом Тузлы крымские экологи прозевали аварию на канализационном коллекторе в Алупке. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках