российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Костенко: Бессмертный силой загоняет союзников в «Нашу Украину»

Лидер парламентской фракции Украинской народной партии Юрий Костенко заявляет о давлении на членов УНП со стороны созданной недавно партии НС «Наша Украина», сообщает «Обком».

«Несмотря на заявление господина Бессмертного о неиспользовании административного ресурса, мы уже сейчас наблюдаем, как членов УНП (в частности голов некоторых районных организаций) пытаются вынудить вступить в «Народный Союз Наша Украина». А это уже не партнерские и не демократические отношения. Такие вещи мы будем передавать журналистам, чтобы приучить новую власть действовать демократически. Не ее прерогативы указывать, на какой митинг ходить или куда вступать. Еще вспомнил, в областях мы наталкиваемся на очень интересные случаи, когда вчерашние представители власти, которые в настоящее время «перекрасились» в оранжевый цвет, первыми становятся активистами новой партии. Если такая тенденция не исчезнет, то в 2006 году перед избирателями будут те же лица, что и в 2002. Не хотелось бы, чтобы так случилось» - сказал Костенко.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 18.03.05

В Симферополе «Запорожец» задавил девушку. / Завлекать яхтсменов в Крым будет Амундсен. / Фракция Литвина критикует Кабмин за поспешный «прогиб» перед ЕС и ВТО. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках