российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северо-Крымском канале утонул пятилетний пастушок

В Северо-Крымском канале утонул пятилетний мальчик. Еще одного тонущего ребенка успели достать из воды очевидцы трагедии.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, в районе села Победное Джанкойского района два мальчика пасли коров. Односельчане услышали детские крики. Бросившись на помощь, люди увидели в воде тонущего мальчика – одного из пастушков. Ребенка вытащил на берег, когда он уже был совсем без сил.

Когда мальчик отдышался, то рассказал взрослым, что в воде был его приятель.

«Люди начали нырять, в надежде спасти утонувшего. Глубина в этом месте составляла около 2 метров», – уточнили в МЧС.

Через час люди нашли тело малыша. Погибшим оказался пятилетний пастушок. МЧС выясняет, каким образом дети очутились в воде.

Всего с начала года в Крыму утонули около 100 человек, 30 из которых – в Северо-Крымском канале.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 06.10.08

В Симферополе прошел митинг против повышения квартплаты (ФОТО). / Рамзан Кадыров сделал Дмитрия Медведева посмешищем. / Шустер и Киселев заявили о вырождении российского телевидения. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках