российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте подросток разрубил приятелю руку из-за компьютерной «стрелялки»

В Ялте двое подростков повздорили из-за компьютерной игры. Один из юношей разрубил своему приятелю руку топором.

По информации портала «Новости Крыма», об этом на аппаратном совещании в Ялтинском горисполкоме сообщил замначальника горотдела милиции Александр Гнатенко.

По его словам, двое мальчишек 13 и 15 лет повздорили из-за игровой «стрелялки» и вышли на улицу разобраться.

«В порыве гнева тот, что помладше, выхватил из рюкзака проходящего мимо туриста топор и разрубил товарищу руку», – сообщил Гнатенко.

Помирившись, подростки явились в больницу, где пострадавший наврал, что просто упал. Гнатенко отметил, что компьютерные «стрелялки», «бродилки», «мочилки» ни к чему хорошему не приводят, а произошедшее – вопиющий случай, подтверждающий вред компьютерных игр.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 06.10.08

На Западную Украину направлено неоправданно много бюджетных денег, – экс-министр финансов. / Эксперт предлагает создать блок Париж-Берлин-Киев-Москва. / На Украине поняли, что США развязали войну в Грузии, чтобы скрыть собственную агрессию против Пакистана. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках