российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ВМСУ собирается пригласить на Украину американских военных инструкторов

Группа офицеров Военно-морских Сил Украины прибыла в американский город Квантико, где планирует посетить учебный центр Корпуса морской пехоты США. В ходе визита украинские военные намерены обсудить возможность обмена специалистами по вопросам подготовки сержантского состава и предоставления методической помощи. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

Группа офицеров ВМСУ, в состав которой вошли представители командования, учебного центра и отдельного батальона морской пехоты Военно-морских сил Украины, ознакомится с системой боевой подготовки морских пехотинцев США, которые недавно подписали контракт, и практической выучкой инструкторского и сержантского состава Корпуса морской пехоты США.

Также делегация детально ознакомится с организацией планирования и проведения учебной подготовки в учебном центре Корпуса морской пехоты США.

Визит продлится до 10 октября.

Квантико, Андрей Дорофеев

Квантико. Другие новости 07.10.08

Украины больше нет. А вы не заметили. / У «Балтики» обнаружилась таджикская копия: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / 7 октября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках