российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские туристы пострадали в аварии под Судаком

На трассе Судак – Новый Свет грузовик под управлением полтавчанина, выехав на встречную полосу, врезался в пассажирский автобус. В аварии серьезные травмы получил российский турист.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, вчера около 10:30 водитель «Рено-385» с полуприцепом из Полтавской области, не справившись с управлением, врезался в автобус «БАЗ» и маршрутку ГАЗ-3302, которые двигались во встречном направлении.

По информации крымских спасателей, во время столкновения пострадали трое граждан России. Двое россиян с различными ушибами от госпитализации отказались. 30-летний пассажир автобуса из Рязани, получивший закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, скальпированную рану головы и травмы плеча, попал в Судакскую больницу.

Также травмы получили двое мужчин из Крыма.

Судак, Анна Волкова

Судак. Другие новости 07.10.08

Скончался экс-командующий Черноморским флотом Эдуард Балтин. / МИД Украины ответил Путину на «мазурика». / Блок Литвина: Ющенко хочет выставить парламент дебилами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках