российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Среднестатистический крымчанин заработает в 2005 году 4,5 тысяч гривен

Наличные доходы среднестатистического крымчанина в 2005 году должны составить около 4,5 тысяч гривен, а средняя зарплата работников отраслей экономики, возрастет на 18 процентов – примерно на 641 гривну за год. Такие расчеты утвердили крымские парламентарии, одобрив Программу социально-экономического развития автономии на 2005 год.

Согласно прогнозам профильного министерства, подготовившего проект Программы, расходы на государственную помощь семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства и детям-инвалидам составят 86,4 миллиона гривен. Расходы по жилищным субсидиям – 53,6 миллиона.

По информации пресс-службы крымского правительства, повышение социальных стандартов жизни предусматривается за счет роста промышленного производства в республике на 5 процентов, прироста валовой продукции сельского хозяйства на 2,5 процента, увеличения количества организованных отдыхающих на 4,5 процента. Объем реализации предоставляемых услуг предполагают увеличить на 5 процентов.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.03.05

Во время захвата симферопольского предприятия его прежнему директору прострелили глаз. / В Крыму прошел пикет в поддержку одесского мэра. / Генсек Кушнарев претендует на «львиную долю» электората Януковича. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках