российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские пиротехники уничтожили более 800 боеприпасов времен Великой Отечественной Войны (ФОТО)

В Севастополе пиротехники МЧС уничтожили более 800 боеприпасов времен Великой Отечественной Войны. Взрывоопасные предметы были найдены саперами в Нахимовском районе города.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Севастополя, обнаруженные боеприпасы вывезли на спецполигон в районе поселка Хмельницкое Балаклавского района. Пиротехники МЧС уничтожили 34 артиллерийских снаряда, 141 минометную мину, 35 гранат и другие боеприпасы времен Великой Отечественной Войны общим количеством 810 единиц.

Смертоносные заряды саперы обнаружили во время планового разминирования территории второго кордона Мекензиевого лесничества, в рамках «Программы уничтожения взрывоопасных предметов, оставшихся со времен Великой отечественной войны в районе городов Севастополя и Керчи в период 2001-2010гг.»

Фото пресс-службы главка МЧС Севастополя

Пиротехники МЧС уничтожили более 800 боеприпасов времен Великой Отечественной Войны

Их обнаружили во время планового разминирования лесов на окраинах Севастополя

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 15.10.08

Застрелился прокурор Днепропетровской области, экс-прокурор Крыма. / Симферопольская мэрия переложила ответственность за начало отопительного сезона на горожан. / Родственники моряков «Фаины» собирают деньги на выкуп экипажа у пиратов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках