российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избитый гастарбайтерами с Западной Украины российский военный при смерти

Избитый гастарбайтерами с Западной Украины военнослужащий ЧФ России находится в реанимационном отделении. Врачи оценивают его шансы на спасение как минимальные.

Как сообщает «Севастопольский меридиан», 28-летний младший сержант контрактной службы до сих пор находится в реанимационном отделении главного госпиталя ЧФ. Врачи делают все возможное для его спасения, но, к сожалению, динамика его состояния отрицательная. Шансов на его спасение немного.

Напомним, что накануне сотрудники севастопольской милиции задержали троих строителей, приехавших в город с Западной Украины, по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений военнослужащему российской армии.

Трое жителей Ровенской области недавно приехали в Севастополь работать строителями. Временно проживали в подвальном помещении общежития в поселке Кача.

Драка произошла поздно вечером около подъезда общежития: после того, как младший сержант сделал замечание и попросил не шуметь пьяных гастарбайтеров, они сбили его с ног и начали избивать. Удары наносили, в основном, по голове. Пострадавший госпитализирован в госпиталь ЧФ РФ в состоянии комы.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 16.10.08

Тимошенко хочет взять в кредит $14 млрд. для борьбы с экономическим кризисом. / Госкомрыбхоз разорил крымских рыбаков. / Накануне международного инвестфорума Крым получил негативный кредитный рейтинг. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках