российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская прокуратура все еще надеется допросить экс-вице-премьера Раенко

Крымская прокуратура, по-прежнему, желает получить свидетельские показания Владимира Раенко, не так давно занимавшего пост первого вице-премьера правительства автономии, по уголовному делу о передаче одного из земельных участков на южном берегу полуострова. По неофициальным данным, особняк, построенный на этом участке, принадлежит его двоюродному брату. Однако следователи понятия не имеют, где сейчас находится свидетель.

«О Раенко известно то, что в прошлую среду Верховный Совет Крыма уволил его с должности первого вице-премьера. Больше о нем на сегодняшний день ничего не известно, - сказал прокурор республики Виктор Шемчук во время сегодняшней пресс-конференции в Симферополе. - Официально направленная ему повестка осталась без ответа. Предпринимаются меры по доставке его в прокуратуру в качестве свидетеля. После этого будет определяться его процессуальный статус».

Тем не менее, в прокуратуре надеются, что к середине апреля расследование дела, где фигурирует Владимир Раенко, будет завершено.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 21.03.05

Прокуратура продолжает «копать» под крымского премьера. / Курочкин набедокурил в Ялтинском заповеднике, – утверждает крымская прокуратура. / Сотрудники ГТРК продолжают спорить, кто из них цензор. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках