российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столкновении маршрутки с «КАМАЗом» пострадали пять севастопольцев

Сегодня в результате дорожно-транспортного происшествия в Севастополе пострадали пять человек.

По информации центра пропаганды севастопольского управления МСЧ Украины, в 7 часов 24 минуты неподалеку от Максимовой дачи автомобиль «КАМАЗ» столкнулся с микроавтобусом «Фольксваген». В результате ДТП пострадали четыре пассажира и водитель маршрутки. Больше всего не повезло последнему: перелом бедра и перелом голени.

Как сообщили «Новому Региону» в МЧС, «КАМАЗ» ударил микроавтобус со стороны водительской двери. В связи с этим водителя пришлось «вырезать» из покореженной кабины специальным инструментом.

На место происшествия выезжали спасатели МЧС, а также 3 бригады скорой помощи и 4 экипажа ГАИ. Инцидент произошел по причине гололеда.

Севастополь, Валентин Курочкин

Севастополь. Другие новости 21.03.05

Крымская прокуратура все еще надеется допросить экс-вице-премьера Раенко. / Прокуратура продолжает «копать» под крымского премьера. / Курочкин набедокурил в Ялтинском заповеднике, – утверждает крымская прокуратура. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках