российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко обещает до вечера доработать антикризисный пакет

Премьер-министр Юлия Тимошенко пообещала, что правительство до 18:00 доработает пакет законопроектов по преодолению экономического кризиса на Украине. Об этом глава правительства заявила на брифинге в Верховной Раде, посвященном результатам консультаций с руководством парламента и лидерами фракций.

«Мы провели достаточно конструктивный разговор и обсудили каждый пункт, все предложения и замечания в рамках осуждения антикризисного пакета, и договорились, что до 18:00 с учетом всех пожеланий и предложений правительство доработает все документы, и в 18:00 направит их всем фракциям, комитетам парламента уже откорректированный вариант антикризисного пакета. Он будет включать в себя два законопроекта: проект о внесении изменений в комплекс законов о защите Украины от мирового финансового кризиса, а также это будут изменения к бюджету на 2008 год. Мы договорились, что с 18:00 до 10 часов утра завтрашнего дня фракции изучат уже окончательный вариант и в 10:00 мы опять соберемся в том же составе: правительство, лидеры фракций и главы комитетов, и тогда будем принимать окончательное решение».

Стоит напомнить, что представители Партии регионов и пропрезидентского блока НУ-НС накануне консультаций в кулуарах Верховной Рады утверждали, что не видели пакет антикризисных законопроектов, о котором говорит правительство.

Тимошенко также заверила, что ее фракция «и в дальнейшем не будет голосовать ни за какие изменения в госбюджет в части финансирования выборов, поскольку досрочные выборы, учитывая нынешний финансовый кризис, будут преступлением против страны».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.10.08

В Севастополе офицерам ВМСУ читают лекции о пользе НАТО. / Александр Белов: «Единая Россия» скоро приватизирует идею «Русского марша». / Россия надеется продлить срок базирования Черноморского флота в Севастополе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках