российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховной Раде не работает система электронного голосования

Система голосования «Рада» в Верховной Раде Украины в данный момент не регистрирует карточки народных депутатов. Об этом журналистам заявил нардеп от фракции «НУ-НС» Роман Зварич.

«Я не знаю, что случилось, я просто точно сейчас могу констатировать, что система «Рада» сейчас не работает. Чем это вызвано, я не знаю. Я слышал, что Анна Герман (фракция «Партии регионов, – ред.) сказала, что это БЮТ где-то что-то там испортил в этой системе. Но у меня нет повода так говорить. Хочу верить, что это просто какие-то технические неполадки, или выключена система для того, чтобы сэкономить электроэнергию», – заявил Зварич.

В то же время, заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин заявляет, что БЮТ во время ночного блокирования трибуны Верховной Рады Украины «ничего не ломал».

«Система «Рада» работает, более того, утром в 8:30 технические работники ВР проверили ее и там все работает. Мы ни в чем не виноваты», – утверждает нардеп.

Однако ряд нардепов от «НУ-НС» и Блока Литвина заявляют о том, что их карточки не срабатывают, когда они пытаются зарегистрироваться в сессионном зале.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 24.10.08

Крымская прокуратура озаботилась брошенными гастарбайтерами. / Луценко: среди задержанных после драки в Киеве националистов оказались 21 житель Крыма. / В разгар экономического кризиса НБУ выпустил монету с портретом Ющенко (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках