российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму хорошо уродилась конопля

Крымские правоохранители фиксируют «высокую урожайность» конопли на полуострове. В двух частных домовладениях сотрудниками милиции изъято 100 кг накросодержащего растения.

По сообщению пресс-службы крымского главка милиции, в одном из домов в селе Константиновка Симферопольского района правоохранители обнаружили около 70 килограммов конопли.

«Чудодейственное» зелье 50-летний гражданин Узбекистана выращивал на своем приусадебном участке. В его доме правоохранители нашли мешки с высушенной коноплей», – сообщает главк.

По словам любителя травки, он сушил наркотическую культуру исключительно для личного употребления. Сейчас заядлый курильщик арестован. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В Кировском районе автономии милиция задержала 60-летнего пенсионера, у которого дома обнаружили 30 кг марихуаны.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 24.10.08

Экс-начальник милиции Крыма возглавит республиканский избирательный штаб «регионалов». / В Севастополе умер избитый гастарбайтерами с Западной Украины российский военный. / Нардепы заблокировали систему «Рада» фольгой и скрепками. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках