российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму аврально создают президентские приемные

В течение месяца во всех городах и районах Крыма будут созданы общественные приемные президента. Об этом говорилось сегодня на заседании Совета министров автономии.

«Поручение Ющенко о создании общественных приемных получено в связи с тем, что с начала его инаугурации каждый день стоят толпы людей под Секретариатом президента в Киеве», – пояснил премьер Крыма Сергей Куницын.

Глава правительства отметил, что властям автономии придется создавать приемные в авральном режиме. «У нас пока нет положения, но есть сроки и уже прошло десять дней», – заметил глава правительства.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 22.03.05

Коммунисты требуют привлечь к ответственности львовских чиновников, планирующих изменить статус солдатского мемориала. / Владимир Стретович: Коррупции меньше не стало и ставки взяток растут. / В Украине подорожают импортные автомобили. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках