российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назначены «вторые лица» крымской милиции

На должность начальника криминальной милиции Крыма назначен 50-летний полковник Евгений Бидашко. До этого он возглавлял управление МВД Украины на Приднепровской железной дороге.

Генерал-майор милиции Василий Плавюк (1963 г.р.), прибывший в Крым из Ивано-Франковской области, занял кабинет начальника УБОП.

Одновременно Павлюк и Бидашко стали первыми заместителями начальника Главного управления МВД Украины в Крыму. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в автономии.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 22.03.05

В Крыму аврально создают президентские приемные. / Коммунисты требуют привлечь к ответственности львовских чиновников, планирующих изменить статус солдатского мемориала. / Владимир Стретович: Коррупции меньше не стало и ставки взяток растут. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках