российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое украинских миротворцев, пострадавших в Ираке, прибыли на лечение в Крым

Трое украинских миротворцев, пострадавших 9 января 2005 года в результате взрыва в Ираке, будут лечиться в Крыму. Сегодня днем они прибыли в Сакский центральный военный клинический санаторий им. М.Пирогова. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

По информации МО, на днях четверо миротворцев были выписаны из главного военного клинического госпиталя Министерства обороны Украины. Реабилитацию в крымской здравнице будут проходить майор Игорь Козлов, сержант Николай Шевяков и рядовой Александр Ашаган. А рядовой Максим Кедик попросил отправить его домой. Ему был предоставлен отпуск сроком 45 суток.

Состояние еще одного раненого украинского миротворца рядового Александра Бахтиярова до сих пор остается тяжелым. Он продолжает лечение в американском военном госпитале в Вашингтоне.

Напомним, 9 января при взрыве боеприпасов, подготавливавшихся к уничтожению, в Ираке погибли 8 украинских миротворцев, еще 6 получили ранения.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 22.03.05

Назначены «вторые лица» крымской милиции. / В Крыму аврально создают президентские приемные. / Коммунисты требуют привлечь к ответственности львовских чиновников, планирующих изменить статус солдатского мемориала. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках