российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму изъята крупнейшая партия поддельных акцизных марок

Крупнейшую партию акцизных марок изъяли налоговики у контрабандистов в Симферополе. За 2,5 миллиона поддельных акцизок торговцы просили у подставных покупателей 750 тысяч гривен.

Акцизные марки высокого качества, изготовленные в Турции, поступали в Крым через Одессу. Продавцы везли акцизки в грузовом автомобиле в коробках под грязным постельным бельем и дверными блоками.

По информации пресс-службы управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Крыму, оперативная разработка преступной группы, поставляющей в Украину поддельные акцизные марки, длилась около полугода. К дельцам, среди которых были граждане Турции, был внедрен оперативный сотрудник налоговой милиции.

Контрабандисты были пойманы на «горячем» в момент получения денег от продажи поддельных марок. Продавцы задержаны и находятся в изоляторе временного содержания Симферопольского городского отдела милиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.

«Благодаря четким и профессиональным действиям сотрудников налоговой милиции, в Украине ликвидирован крупный канал поставки поддельных марок акцизного сбора», – отмечают налоговики.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 28.10.08

Грузия и Украина сопротивляются открытию русских центров. / Россия в следующем году согласилась продавать газ Украине по $260. / Успешная сдача тестов уже не гарантирует абитуриентам поступление в ВУЗ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках