российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму аферист очаровывал одиноких женщин для получения кредитов

В Крыму разоблачена группа мошенников, которые получали банковские кредиты по фиктивным документам. Главарь преступников очаровывал одиноких женщин, которые соглашались брать кредиты на свое имя.

Как сообщает magnolia-tv, мошенник представлялся полковником в отставке, дарил подарки, ухаживал. Через какое-то время начинал разговоры о совместном туристическом бизнесе на Западной Украине. Для этих целей мошенник просил женщину взять в банке кредит на свое имя, одновременно с этим подготовив фиктивные документы. Получив деньги, преступник скрывался, оставив обманутых женщин с долгами перед банками.

Аферист действовал с группой из 4-х человек, среди которых был начальник отделения одного из банков в Керчи. Лидера преступной группировки удалось обнаружить и задержать в Ровенской области. Милиция ведет расследование этого дела для того, чтобы определить полный масштаб преступлений, совершенных мошенником. В отношении всех лиц, которые помогали оформлять кредиты по фиктивным документам, возбуждены уголовные дела.

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 29.10.08

В Ялте безработные гастарбайтеры грабят прохожих. / 29 октября в Крыму ожидаются следующие события. / В Севастополе школу превратят в «украинский казачий лицей». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках