российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Савик Шустер перебирается на украинское телевидение

Известный российский тележурналист Савик Шустер будет вести еженедельное политическое ток-шоу на украинском телевидении. Он уже завершил переговоры с украинским телеканалом ICTV, руководство которого предложило журналисту заниматься созданием программы «Свобода слова», аналогичной той, которую он вел на НТВ, сообщает NewsInfo.

«Я очень рад, что смогу работать в любимом для себя формате, в стране, которая ощущает необходимость свободы слова», - сказал Савик Шустер.

Предполагается, что в новом ток-шоу будут участвовать украинские политики. По словам Шустера, «центром его станет именно Украина, а Россия и российские политики будут рассматриваться только в контексте взаимоотношений этих двух стран».

Премьера новой программы назначена на сентябрь 2005 года. Представители ICTV заявляют, что создание передачи «Свобода слова» «вызвано стремлением канала усилить общественно-политическое вещание, в соответствии с самыми высокими стандартами западной либеральной журналистики».

В ICTV также не исключают, что в прямом эфире телеканала может появиться еще и ежедневная передача с участием Шустера.

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 23.03.05

23 марта ожидаются следующие события. 23.03.2005, среда. / И.о. генерального директора аэропорта «Кольцово» Михаил Максимов: Претензий к «Уральским авиалиниям» у нас нет, есть рабочие вопросы. / Савик Шустер будет вести политическое ток-шоу на украинском ТВ. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках