российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский таксист стрелял из антикварного револьвера

Севастопольские милиционеры изъяли в доме у местного частного таксиста боевой антикварный пистолет системы «Наган» образца 1895 года, выпущенный 95 лет назад. Об этом сообщает Центр общественных связей Городского управления МВД Украины в Севастополе.

Револьвер был обнаружен под матрасом кровати, во время обыска в доме подозреваемого в незаконном хранении оружия. В барабане пистолета находились 3 револьверных патрона калибра 7,62 миллиметра и две отстрелянные патронные гильзы. По результатам исследования, проведенного специалистами, оказалось, что пистолет, выпушенный в 1910 году, и патроны полностью пригодны к применению.

Против хозяина изъятого оружия возбуждено уголовное дело. Следствие устанавливает источник приобретения пистолета, а также то, куда были выпущены две пули и не использовался ли револьвер для совершения преступлений.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.03.05

Греки отмечают 63-ю годовщину «крымской Хатыни». / Уголовное дело против сотрудников «Артека» инициировало само руководство детского лагеря. / Савик Шустер перебирается на украинское телевидение. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках