российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи кастетами избили организатора акции протеста

Вчера, 22 марта, около девяти вечера в Керчи была избита руководитель Ассоциации потребителей Ирина Шебулдаева. Это случилось в центре города, неподалеку от здания милиции, передает «Кафа».

Двое молодых людей избили женщину кастетами. После этого госпожа Шебулдаева обратилась в «Скорую помощь». Медики зафиксировали у нее травму головы и кровоподтеки.

К слову, в эти дни у здания городской мэрии расположился палаточный городок, организованный по инициативе Ассоциации потребителей. Жители палаток требуют дать правовую оценку деятельности городского головы Керчи Олега Осадчего и прекратить разрушения коммунального хозяйства города. Проходят митинги в защиту прав потребителей.

Вчера около 23:00 трое неизвестных забросали камнями палатки пикетчиков.

Керчь, Валентин Курочкин

Керчь. Другие новости 23.03.05

Тарифные инициативы Минтранса подорвут экономику Украины, – мнение экспертов. / В Крыму задержан 52-летний братоубийца. / Севастопольский таксист стрелял из антикварного револьвера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках